12 янв.2019
Общество

Уехала и пропала: в Новосибирске ищут женщину, поехавшую продавать автомобиль

Ирина Синельникова больше суток не выходит на связь. Последний раз близкие разговаривали с ней по телефону в 10.30 утра 11 января

Алена Коврова

Жительница Бердска, 34-летняя Ирина Петровна Синельникова, уехала из дома 11 января в 8.00. Близким она сообщила, что поехала продавать автомобиль Peugeot 407 чёрного цвета. Однако, созвонившись с мужем после 10.00, женщина перестала выходить на связь.

- Сейчас телефон отключен, - сообщил муж пропавшей, Константин. – Мы написали заявление в полицию. Она не могла исчезнуть просто так. Дома у нас двое детей.

Пропавшую Ирину разыскивает не только полиция, но и волонтеры.

- Ночные поисковые мероприятия закончились в 6 утра, - сообщила руководитель поисково-спасательной группы «Лиза Алерт» в Новосибирске, Алеся Яблонских. – Сейчас будем изучать записи с видеокамер для подтверждения маршрута следования её автомобиля.

Информации о потенциальных покупателях машины пока нет. Не найден и сам автомобиль Peugeot 407 чёрного цвета с регистрационным номером У 430 АК регион 102.

Поисковые работы продолжаются. Всем кому что-либо известно о местонахождении пропавшей женщины просим сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 (волонтёры) или 112.

Приметы: рост 176 см, нормальное телосложение, глаза зелёные, волосы: светлые, длинные.

Была одета: черная куртка, светлый шарф-снуд (как на фото).

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Новосибирский филиал АО «ИД «Комсомольская правда» Адрес: почтовый индекс 630091, город Новосибирск, ул. Советская, дом 64, 10 этаж, Контактный телефон +7 (383) 289-91-00, 289-91-06, электронная почта: kp.nsk@phkp.ru
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru